Порше Центр Нижний Новгород
+7 (831) 2 999 600

Ольга Сафари: «911-й— отличная машина для побега»

Она — воровка. Да еще какая. Перещеголяет даже Женщину-кошку из фильма «Темный рыцарь: возрождение легенды». Ведь она, если верить аккаунту Ольги Сафари в Twitter, крадет не только ожерелья, но и лица. «Она украла ее лицо» — писали фанаты Сафари, имея в виду соперницу Бэтмена, которую играет актриса Энн Хэтуэй. Обе женщины исключительно похожи. Провокационная оценка прозвучала на полях «Ночи 100 звезд» после вручения «Оскаров» в отеле «Беверли-Хиллз», она катапультировала Ольгу Сафари из полутьмы в сияющий огнями Голливуд. И вслед за этим посыпались «лайки» и призывы «поделиться с друзьями».

«В городе — новая дива», ликовал сайт знаменитостей «Daily Candid News». 23-летняя жительница Калифорнии и вправду выглядит «звездно». Но до Энн Хэтуэй путь еще долгий. Ничего, будь оптимисткой, иди к мечте. Люди, которые не мечтают — не живут. Это кредо американской киноиндустрии, ее заповедь для всех, кто согласен пройти через ад. Ольга этой заповеди верна — и не только перед камерой. Она работает моделью, снимается в таких популярных телесериалах, как «LA Stories» или «Bring Your Own Board». Пробует себя в профессии сценариста. В YouTube она дает советы женщинам, как лучше отшить всяких жутких типов. А еще то и дело работает каскадершей.

Ее милое личико — обман. Внутри милашки — стальной стержень. Она держит удар. Но может и сама врезать. Вот, например, сцены с мчащимися автомобилями. Она очень хочет сниматься в них, и она постоянно для этого тренируется: на взлетно-посадочной полосе бывшего аэродрома, в каналах, где уже нет воды, а то и на треках автодрома Las Vegas Motor Speedway. «Мне нужен выброс адреналина, дрифт, ускорение на выходе из поворота. С каждой минутой на трассе я все ближе и ближе к своему Пределу. А в конце, когда я снимаю шлем, и люди видят, что за рулем была женщина, мне так нравится видеть их изумленные лица». Марка ее личного автомобиля — Porsche 911. «Люблю смотреть из салона на волнообразную поверхность крыльев машины. Они для меня ориентир. И в то же время держат меня в узде». Porsche 911 Turbo выпуска 2003 года для Сафари просто идеальный автомобиль для побега — в том числе, из преисподней Голливуда.