Порше Центр Нижний Новгород
+7 (831) 2 999 600
Новый Cayenne GTS. Новый уровень страсти.

Новый Cayenne GTS. Новый уровень страсти.

Новые модели Cayenne GTS. Новый уровень страсти.

Все, что Вы любите, и даже больше: ассортимент моделей Cayenne пополняют сразу две новые модели – Cayenne GTS и Cayenne GTS Coupé. Как видно из аббревиатуры "GTS", речь идет об особо спортивных и эксклюзивных моделях Cayenne. "Сердцем" каждого Porsche является его двигатель. У моделей GTS приводной агрегат играет особо важную роль. Обе новые модели Cayenne GTS вновь оснащаются 8-цилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом, который не оставит равнодушными сердца многочисленных поклонников GTS. Мощный 4,0-литровый двигатель V8 битурбо развивает впечатляющую мощность 338 кВт (460 л.с.) и крутящий момент 620 Нм. Уже одни эти цифры говорят сами за себя. Мощный и басистый звук V8 пробуждает эмоции и радует слух любителей спортивной езды.

Серийная спортивная подвеска на стальных пружинах с системой регулировки жесткости амортизаторов Porsche Active Suspension Management (PASM) со специальной, еще более спортивной настройкой занижена на 20 мм. В сочетании с Porsche Torque Vectoring Plus (PTV Plus), которая также входит в базовую комплектацию, новые модели Cayenne GTS обладают всеми необходимыми предпосылками для великолепной поперечной динамики.

Как это принято у компании Porsche для версий GTS, модели Cayenne GTS отличает яркий спортивный и эксклюзивный дизайн. Серийный пакет SportDesign с оригинальной облицовкой передней и задней части кузова расставляет спортивные акценты и придает автомобилю энергичный внешний вид.

Серийные 21-дюймовые колесные диски RS Spyder Design окрашены в черный цвет с шелковистым блеском и дополнительно подчеркивают спортивный облик.

Салон новых моделей Cayenne GTS впечатляет своей особой атмосферой и эксклюзивностью. Широко используются высококачественные материалы, такие как кожа, Alcantara® и черный сатинированный алюминий.

Новые модели Cayenne GTS как самые спортивные представители модельного ряда Cayenne обращаются, прежде всего, к клиентам, которым важны такие качества, как спортивность и высокий динамический потенциал, и которые хотели бы, чтобы эти качества были отражены уже во внешнем виде автомобиля. Одновременно с тем новые модели Cayenne GTS предлагают именно тот уровень пригодности к повседневной эксплуатации, который можно ожидать от автомобиля класса SUV в премиальном сегменте.

Новый Cayenne GTS доступен для заказа в Порше Центр Нижний Новгород.