Порше Центр Нижний Новгород
+7 (831) 2 999 600

Новый аэродинамический пакет для Porsche 911 Turbo и 911 Turbo S

Штуттгарт. Подразделением Porsche Exclusive разработан уникальный аэродинамический пакет «Aerokit Turbo» для моделей 911 Turbo. Цель данной разработки – повышение аэродинамики автомобиля. В данный пакет входят:

  • оригинальная накладка переднего спойлера;
  • задняя крышка с неподвижным спойлером (новейшая конструкция);
  • «утиный хвост» с боковыми закрылками и выдвижным задним антикрылом с регулируемым уровнем наклона.

Модель Порше 911 турбо теперь выглядит еще более спортивный за счет выразительной передней кромки с боковыми «плавниками» и характерной задней части.

          

Пакет «Aerokit Turbo» выполняет аэродинамическую функцию. Он протестирован Центром исследований и разработок (Вайссах) в аэродинамической трубе и на гоночной трассе. Основная цель его создания – улучшение аэродинамики путем повышения прижимной силы. По сравнению с серийной версией, коээфициент аэродинамического сопротивления остается неизменным. Это гарантирует идеальную интеграцию в концепцию высокомощного 911-го, который и без того уже гармонично сбалансирован. Компоненты данного пакета обеспечивают гораздо большую прижимную силу на передней и задней осях, значительно повышая устойчивость движения, в том числе на высокой скорости. Так, в положении «Speed» при скорости 300 км/ч прижимная сила увеличивается на 17-26кг, при этом в положении «Performance» - на 18-150 кг.

          

Porsche Exclusive предлагает аэродинамический пакет в двух вариациях: черный глянцевый цвет или же цвет кузова. В тот же цвет окрашиваются не только навесные компоненты, но и серийные облицовки порогов и нижняя часть заднего бампера. Вариант в черном цвете подразумевает дополнительно пластины воздухозаборника в задней крышке в тон заднему антикрылу.

Пакет «Aerokit Turbo» представлен на всех рынках и предназначен для моделей 911 Turbo и 911 Turbo S как заводская опция по программе Porsche Exclusive и как аксессуар дооснащения по программе Porsche Tequipment. Его уже можно заказать в России по одной из программ Porsche Exclusive или Porsche Tequipment при покупке нового автомобиля или в качестве дооснащения. Стоимость - 256 835 рублей (с НДС). При этом гарантия на автомобиль сохраняется в полном объеме.

GO

Примечание: фотоматериалы по аэродинамическому пакету для Porsche 911 Turbo доступны для скачивания всем аккредитованным журналистам в базе данных Porsche для прессы, расположенной по адресу https://presse.porsche.de.

Porsche 911 Turbo и 911 Turbo S: расход топлива в городе 13,2 л/100 км; за городом 7,7 л/100 км; средний 9,7 л/100 км;
выброс CO2 227 г/км; класс эффективности (Германия): G