Порше Центр Нижний Новгород
+7 (831) 2 999 600

Новое дополнительное оборудование для автомобилей Порше Кайен, Макан и Панамера

Штуттгарт. Для автомобилей Порше Кайен, а также модельного ряда Macan и Panamera в качестве дополнительного оборудования предлагаются новые продукты - современная мультимедиасистема для располагающихся сзади пассажиров, выпускная спортсистема для Macan S Diesel и легкосплавные диски Sport Classic для Cayenne. Также в настоящее время  в базовую комплектацию моделей Panamera S, Panamera 4S и Panamera GTS теперь входит коммуникационный центр PCM – Porsche Communication Management.

Диски Sport Classic для автомобилей Порше Кайен

Новейшие спортивные легкосплавные диски Sport Classic, имеющие пять спиц и расширители колесных арок, добавляют эффектные акценты внешнему виду модели Cayenne. Размер предлагаемых дисков –  10 J x 21 ET 50, шины –  295/35 ZR 21. В конце мая (22/2015) будут предложены исполнения на выбор: с окраской в цвета GT Silver Metallic, платиновый (silk gloss) или блестящий черный, а с начала ноября (45/2015) появится вариант с окраской в цвет кузова.

          

Выпускная система для Macan S Diesel

Благодаря изменениям, которым подвергся глушитель, современная новейшая опциональная выпускная спортсистема для Macan S Diesel имеет мощный звук. Она способна добавить процессу управления автомобилем эмоциональности и экспрессии. Данная система предложена на выбор с патрубками черного или серебристого цвета. Спортивная выпускная система включается с помощью отдельной кнопки на центральной консоли.

Мультимедийная система Porsche

Впервые данная мультимедийная система Porsche была использована в роскошно оснащенном Panamera Turbo S Exclusive Series. Производство этой модели ограничивалось 100 экземплярами.  Теперь система входит в ее базовую комплектацию, а также предлагается в качестве опции для всего модельного ряда Panamera, Cayenne и Macan.  Основные компоненты новой системы – два сенсорных дисплея (диагональ 10,1 дюйма, разрешение 1280x800 пикс), которые укреплены на спинках передних сидений.

В дисплеи интегрированы DVD-плееры (по одному в каждом дисплее), а также два разъема USB, слот для SD-карт и разъем HDMI. Все это дает возможность подключить, к примеру, игровую приставку. Для видеотелефонной связи служат встроенные в каждый дисплей камеры. Кроме того, система способна поддерживать множество аудио- и видеоформатов.  Благодаря прямой радиосвязи по WLAN, которая предусмотрена функцией WiFi Crosslink Streaming, есть возможность использования видеоконтента на обоих дисплеях. Звук воспроизводится посредством серийных беспроводных наушников, подключенных по Bluetooth.  Мультимедийная система Porsche для пассажиров сзади может быть предложена в исполнении Plus. Она включает в себя так же внутренний flash-носитель (32 Гб) для хранения мультимедийных файлов.

Благодаря интернет-браузеру во время поездки можно пользоваться Интернетом. Также предусмотрено специальное приложение, позволяющее принимать и отправлять электронные сообщения. Кроме этого, многие другие приложения можно приобрести в онлайн-магазине (например, игры и т.д.). При установке на смартфон или планшет соответствующего приложения, можно дистанционно управлять мультимедийной системой Porsche Rear Seat Entertainment.  

GO

Примечание: фото- и видеоматериал о новых опциях находится в распоряжении аккредитованных журналистов в банке данных для прессы Porsche в интернете по адресу https://presse.porsche.de

Модельный ряд Porsche Cayenne: расход топлива в среднем 11,5–6,6 л/100 км; выбросы CO2 267–173 г/км; класс эффективности: F–B
Модельный ряд Porsche Macan: расход топлива в среднем 9,2–6,1 л/100 км; выбросы CO2 216–159 г/км; класс эффективности: E–B
Модельный ряд Porsche Panamera: расход топлива в среднем 10,5–6,4 л/100 км; выбросы CO2 245–169 г/км; класс эффективности: F–B