Порше Центр Нижний Новгород
+7 (831) 2 999 600
Порше Центр Нижний Новгород провел праздник в честь спортивного автомобиля — "Sportscar Together Day".

Порше Центр Нижний Новгород провел праздник в честь спортивного автомобиля — "Sportscar Together Day".

В течение 70 лет Porsche является синонимом производителя спортивного автомобиля высочайшего уровня. Первый автомобиль под маркой Porsche был зарегистрирован 8 июня 1948 года: это был 356 «№ 1» Roadster.
Эта дата считается днем рождения марки Porsche. В модели 356 Ферри Порше воплотил свою мечту о спортивном автомобиле. В видении конструктора нашли свое отражение все ценности, которые отличают марку Porsche и сегодня.
В юбилейном 2018 году с 8 по 9 июня Порше Центр Нижний Новгород провел праздник в честь спортивного автомобиля — Sportscar Together Day. 
В этот день собрались владельцы спортивных автомобилей, энтузиасты и приверженцы марки, чтобы разделить общую страсть к марке. 
Для  участников мероприятия 08/06/2018 Порше Центр Нижний Новгород подготовил формат Porsche-ралли. На заранее определенных точках владельцев автомобилей Porsche ждали всевозможные приключения с кофе и изысканными закусками— как на открытом воздухе, так и в интересных местах города. 
7 мест Нижнего Новгорода с ответами на вопросы «Что было здесь 70-лет назад?».
Финишной точкой стал Кремлевский шатер, расположенный в исторической части Нижнего Новгорода, у подножия Кремля. В котором по окончанию ралли гостей  ждала lounge –зона с вечерней программой и премьера нового Porsche Cayenne.
Полный фотоотчет можно увидеть https://www.facebook.com/porschecentrnn/