Порше Центр Нижний Новгород
+7 (831) 2 999 600
Аэропорт Сервис. Забота об автомобиле в Ваше отсутствие

Аэропорт Сервис. Забота об автомобиле в Ваше отсутствие

Порше Центр Нижний Новгород предлагает услугу “Аэропорт Сервис”. Мы примем на обслуживание Ваш автомобиль и обеспечим Вашу мобильность. Привозите нам свой Porsche, а мы бесплатно доставим Вас в аэропорт или на вокзал. В течение пребывания автомобиля под нашим контролем будут проведены все оговоренные технические работы и обеспечен должный уход.

В Ваше отсутствие мы выполним услуги по обслуживанию автомобиля. В том числе по программе быстрого ремонта Porsche Dynamic Repair:

  1. Химчистка салона;
  2. Полировка автомобиля;
  3. Локальный ремонт кожаной обивки салона;
  4. Удаление мелких вмятин кузова.

Чтобы воспользоваться услугой “Аэропорт Сервис”, пожалуйста, запланируйте посещение Порше Центра в день Вашего отъезда. Сразу после передачи Вашего автомобиля на сервисную станцию мы обеспечим Вам комфортный трансфер. Поддержание работоспособности аккумулятора и пребывание автомобиля на стоянке нашего дилерского центра бесплатно*.

За более подробной информацией об услуге обращайтесь к Ассистенту сервиса в Порше Центр Нижний Новгород по телефону +7 (831) 2 999 600.

* При общей стоимости согласованных к выполнению услуг не менее 15 000 рублей. Стоянка автомобиля на охраняемой парковке Порше Центр Нижний Новгород не более 14 дней.